Молодежь против коррупции

9 декабря весь мир отмечает день борьбы с коррупцией
В этот день Всероссийское общественное движение “Молодежь против коррупции” организовало онлайн-конференцию.
В мероприятии приняли участие представители 7 регионов страны – руководители региональных отделений движения “Молодежь против коррупции”, предприниматели, представители общественных организаций и научного сообщества, а также депутаты муниципальных округов и специалисты в сфере молодежной политики.
Студент Астраханского ГМУ Григорьев Даниил представил доклад “Против коррупции”, в котором раскрыл тему взяток в университетах и важность предотвращения подобных действий.
Итог мероприятия оказался очевидным, коррупция – это серьезная проблема.
Поэтому первоочередная задача Общественного движения «Молодежь против коррупции» планомерно излечить общество от этого “недуга”.