Студенческий отряд «ФЕНИКС» Астраханского ГМУ дежурил во время праздничных богослужений

В ночь с 18 на 19 января в 22-х астраханских храмах прошли праздничные богослужения.
В них приняло участие более 3500 человек.
У купелей дежурили спасатели, полицейские, казачья дружина, сотрудники медицины катастроф и районных администраций, АРО ООО «Россоюзспас» и АРО ВДЮОД «Школа безопасности». Так же дежурство принял на себя студенческий пожарно-спасательный отряд «ФЕНИКС» Астраханского ГМУ. Студенты приступили к дежурству  на центральной точке города «Стрелка» у ЗАГСа.
Праздник прошел без последствий. Стоит отметить, что все меры, связанные с короновирусной инфекцией, были выполнены.