Волонтеры Астраханского ГМУ приняли участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»

Активистами было проведено мероприятие для воспитанников детского дома «Малышок».

Собравшись вместе, волонтеры приняли решение, что хотят посетить любой из детских домов, чтобы подарить детям Новый Год. Ведь из-за ограничений в связи с пандемией были отменены праздничные мероприятия и новогодние ёлки. Но студенты решили объединиться и организовать настоящий праздник.

Студенты отлично справились со своей задачей. Дети были безумно рады и счастливы видеть гостей  в стенах своего дома. Они искренне поблагодарили волонтеров за столь чудесный и приятный сюрприз.