Поздравляем наших студентов с успешным участием во Всероссийской конференции!

15 марта студенты научного кружка кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета (зав. – проф. Синчихин С.П.) Астраханского ГМУ приняли участие во Всероссийской студенческой онлайн-конференции «День защиты плода», организатором которой выступил Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского.

В рамках конференции студенты, представляющие наш вуз, Волгоградский государственный медицинский университет, Самаркандский государственный медицинский институт, Оренбургский государственный медицинский университет и Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, презентовали 19 докладов на самые актуальные темы.

Членами жюри стали заслуженный врач РФ, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии лечебного факультета СГМУ им. В.И. Разумовского, д.м.н, профессор – Салов Игорь Аркадьевич, а также доцент, к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета СГМУ им. В.И. Разумовского – Паршин Алексей Владимирович.

По результатам мероприятия 3 место заняли студентки 4 курса лечебного факультета Астраханского ГМУ – Кадырова Э.Х. и Маликова Д.С. с докладом «Эпилепсия и беременность».

Поздравляем с призовым местом студентов и их научных руководителей достойно представивших наш университет!