Внимание! Межкафедральное совещание

25 марта 2021 года в 15.00 часов
в Зале заседаний ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
(ул. Бакинская, 121)
Состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени
кандидата медицинских наук (03.03.01 – «Физиология».) на тему: «Адаптация к условиям обучения учащихся казачьего кадетского корпуса» ассистента кафедры общей гигиены ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, ЯМАНОВОЙ ГАЛИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ.
Научный руководитель:
заведующий кафедрой общей гигиены ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.б.н., профессор Сердюков В.Г.
Председатель межкафедрального совещания:
заведующий кафедрой нормальной и патологической анатомии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Удочкина Л.А.

Рецензенты:

заведующий кафедрой патологической физиологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н. профессор Тризно Н.Н.;

профессор кафедры нормальной физиологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава Росси, д.б.н. Горст В.Р.