14-й Всероссийский конгресс «Клиническая электрокардиология» и Седьмая Всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Всего 10 дней остаётся до проведения 22-го Конгресса РОХМиНЭ, 14-го Всероссийского конгресса «Клиническая электрокардиология» и Седьмой Всероссийской конференции детских кардиологов ФМБА России, 28-29 апреля 2021г.

Конгресс пройдет в онлайн-формате и мы приглашаем всех заинтересованных специалистов вне зависимости от местоположения присоединиться к ключевому событию в области холтеровского мониторирования и клинической электрокардиологии.

В рамках конгресса также в формате онлайн пройдет Кардиогенетический форум, 28 апреля 2021г. Заседание №7. Форум аккредитован 4 балла  НМО. Участие в форуме бесплатное.

ПРОГРАММА

Для участия в конгрессе необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия. Если Вы уже зарегистрированы на сайте, трансляция Конгресса будет доступна в Вашем Личном кабинете.