Внимание! Учёный совет

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 28 апреля 2021 года

в актовом зале главного учебного корпуса (ул.Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил: рассадка присутствующих в шахматном порядкеи использование средств индивидуальной защиты!)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Достижения и перспективы совместной работы Астраханского ГМУ с органами и учреждениями практического здравоохранения.

Докладывает: проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, д.м.н. КОСТЕНКО Н.В.

1. О работе образовательного портала Астраханского ГМУ.

Докладывает: начальник управления по печати, медиа и информационным технологиям, д.м.н. ИВАНЧУК О.В.

1. Рекомендации в ординатуру выпускников Астраханского ГМУ 2021 года.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Пилотный проект образовательной деятельности кафедр с иностранными обучающимися.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. О работе проблемных комиссий.

Докладывают: председатели проблемных комиссий: профессор Джумагазиев А.А., профессор Кутуков В.В., профессор Дианов С.В.

Содокладчик: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Готовность АстраханскогоГМУ к лицензированию и государственной аккредитации.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. К вопросу формирования фондов оценочных средств по программам ординатуры.

Докладчики: проректор по последипломному образованию, профессор ШАПОВАЛОВА М.А.

1. Правила оформления и основные недостатки статей, направляемых в периодические издания Астраханского ГМУ.

Докладчики: главный редактор научно-периодических изданий, профессор РУБАЛЬСКИЙ О.В.,

научный редактор ДЕНИСОВ О.В.

1. Разное.