IV ЕЖЕГОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНГРЕСС, ПОСВЯЩЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ПЕДИАТРИИ «Лекарство и Дети»

IV ЕЖЕГОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНГРЕСС, ПОСВЯЩЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ И ПЕДИАТРИИ «Лекарство и Дети»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в IV Ежегодном Московском городском конгрессе, посвящённом актуальным вопросам клинической фармакологии и педиатрии “Лекарство и Дети”.

22 апреля 2021 г. в формате Онлайн на сайте: 

www.lekarstvoideti.ru

Целью проведения Конгресса является обсуждение основных вопросов охраны здоровья детей, рационального и безопасного применения лекарственных препаратов в педиатрии, формирование клинико-фармакологических научных подходов у практикующих врачей различных специальностей в рамках реализации Концепции государственной политики, направленной на сохранение здоровья детей.

В конгрессе примут участие ведущие специалисты в области педиатрии, клинической фармакологии, терапии, фармации, фармаконадзора, организации здравоохранения и общественного здоровья.

В рамках работы Конгресса планируется выступление ведущих ученых, руководителей здравоохранения по основным вопросам применения лекарственных препаратов, детского питания в педиатрии. Планируется проведение Круглого стола по актуальным вопросам создания, производства и широкого клинического применения лекарственных препаратов в педиатрии.