Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ, ТРАВМАТОЛОГИИ, ПЕДИАТРИИ И АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАТОЛОГИИ»

Уважаемые коллеги!

Самаркандский государственный медицинский институт приглашает  Вас  28 мая 2021 года принять участие в международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ, ТРАВМАТОЛОГИИ, ПЕДИАТРИИ И АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАТОЛОГИИ», посвященной 95-летию со дня рождения доктора медицинских наук, профессора, заслуженного работника здравоохранения Узбекской ССР, заслуженного деятеля наук Республики Узбекистан, Махмуд Ахмедович Ахмедова.

В работе конференции планируется участие ведущих зарубежных ученых в области детской хирургии, травматологии, педиатрии и анестезиологии – реаниматологии.

Организаторы конференции: Самаркандский государственный медицинский институт, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан.

Официальные языки конференции: узбекский, русский и английский.

Участие бесплатное.

Материалы научно-практической конференции будут опубликованы в специальном номере научного издания «Журнал репродуктивного здоровья и уро-нефрологических исследований». Статьи, тезисы докладов, оформленные в соответствии с требованиями, а также заявку на участие в конференции необходимо направить в Оргкомитет конференции по электронной почте konfsammi-dx@mail.ru.

Последний срок подачи 05 мая 2021 года. В случае несоответствия требованиям к оформлению, присланные материалы будут отклонены Редакционной коллегией. Все работы будут проверены на предмет плагиата.

Место проведения: Узбекистан, Самарканд. Самаркандский государственный медицинский институт.
Дата мероприятия: 28/05/2021

Дата мероприятия: 28/05/2021