XXVI всероссийская научно-практическая конференция  «Современные проблемы экологии»

11 мая 2021 года

(Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций)

Статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Тульский государственный университет

Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева

Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева

Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева

ТООО Научно-технический центр

ООО «ТУЛЬСКИЙ ДНТ»

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Рациональное природопользование.

– Очистка газовых выбросов в атмосферу. Применение новых методов очистки;

– Очистка сточных вод. Регенерация применяемых в производстве растворов и электролитов;

– Утилизация твердых отходов.

1. Технологии здоровья. Влияние неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье населения. Инновационные технологии
  2. Вопросы радиологической безопасности.
  3. Информационные технологии в экологии.
  4. Научно-методические материалы в области образования и экологии

Доклады следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru – Жуковой Н.Н. до 30 апреля 2021 года. Объем тезисов от 2 до 5 страниц (допускаются материалы до 10 страниц).

Доклады будут размещены в Internet на сайте http://www.semikonf.ru с 11 мая 2021 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте, опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 450 рублей (НДС не облагается) за одну страницу текста. Аннотация в стоимость не входит. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

Подробнее на сайте.