Легкоатлетическая эстафета в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

15 мая  в Астрахани прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. Она посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Преодолеть дистанцию в 4 километра 500 метров попытались около 100 команд, в каждой из которых по 12 человек. Дистанция поделена на 12 отрезков. Самый протяжённый на старте − 650 метров.

Команда нашего выступила университета выступила в составе более 30 человек: состав команды Астраханского ГМУ

Тренерский состав представили старший преподаватель кафедры физической культуры Шевелькова А.Ф. и преподаватель кафедры физической культуры – Тагирова Н.Д, которая стала серебряным призером соревнований.

Кафедра физической культуры, спортивный клуб и воспитательный отдел поздравляют сборную команду Астраханского ГМУ с отличным результатом.