Поздравление ректора профессора О.А. Башкиной с днем фармацевтического работника!

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты фармацевтического факультета!

Поздравляю вас с новым профессиональным праздником – Днем фармацевтического работника.
Правительство России поддержало инициативу ОНФ и установило, что праздник будет отмечаться ежегодно 19 мая.
Фармацевтическая отрасль на сегодняшний день является одной из наиболее развитых в нашей стране, в ней ежедневно трудятся тысячи профессионалов.
Работа фармацевта — важная составляющая лечебного процесса, поскольку именно от вас во многом зависит получение пациентом качественных и эффективных лекарственных препаратов.
От всей души желаю вам всегда быть в первых рядах научного и профессионального прогресса, и пусть оценкой вашей работы всегда будет фраза “Точно, как в аптеке!”