Поздравляем с юбилеем М.А. Орлова!

Поздравляем с юбилеем М.А. Орлова!

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, обучающиеся Астраханского государственного медицинского университета сердечно поздравляют с юбилеем заведующего кафедрой медицинской реабилитации М.А. Орлова!

Уважаемый Михаил Александрович!

Сегодня Вы празднуете шестьдесят пятый юбилей. Это рубеж побед, свершений, иногда ошибок, когда можно оглянуться назад и подвести итог пройденному пути. И нам известно, что этот путь пройден Вами достойно. Значительную часть своей жизни, Вы посвятили работе в практическом здравоохранении республики Марий-Эл, Ярославской области и г. Астрахани. Все свои знания, умения и силы Вы отдавали и продолжаете отдавать лечению и реабилитации пациентов с различной патологией, возвращению им здоровья и полноценной жизнедеятельности.

Вы успешно трудитесь в Астраханском ГМУ в качестве заведующего кафедрой медицинской реабилитации, основанной Вами более двадцати лет. Вас, уважаемый Михаил Александрович, считают своим учителем не только подготовленные под Вашим руководством диссертанты, но и все те, кому посчастливилось работать вместе с Вами. За многолетний добросовестный труд Вы неоднократно получали награды Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Отличник здравоохранения» и другие.

Мы ценим в Вас твердость духа, целеустремленность. Вы – прекрасный семьянин и преданный друг. И сейчас хотелось бы пожелать Вам молодости духа, жизненного оптимизма, творческих достижений и благополучия. Пусть ваша жизнь всегда будет мирной и радостной, и Вас всегда окружают любовь и понимание родных и близких!