Мир, дружба, жвачка

С 16 по 17 июля прошла внеочередная конференция Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ в преддверии VIII Съезда ЦК Профсоюза на территории AZIMUT «Отель волга Астрахань». В мероприятии приняли участие студенты Астраханского ГМУ и члены Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Выездной пленум Астраханской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ проходил в тематике 80-х, под таким лозунгом «Мир, дружба, жвачка».

Основной темой пленума была обозначена новая отраслевая система оплаты труда медиков, которая экспериментально внедрена уже в 7 регионах РФ. Специалисты подробно рассказали о данной системе и разобрали вопросы и предложения со стороны медицинских работников.

По завершении обучения, профактив всецело погрузился в годы своей молодости. Студенты Астраханского ГМУ организовали для этого интерактивные площадки:

• психологическая разгрузка;
  • тимбилдинг «Полоса препятствий»;
  • творческая площадка «Стенгазета моей молодости»;
  • фотостудия «Назад в прошлое».

Молодёжный совет и студенты Астраханского ГМУ провели мероприятие на высшем уровне в заданной тематике.