Проект  «Nast.App» удостоен гранта!

Проект «Nast.App» удостоен гранта!

Студенты Астраханского ГМУ стали обладателями гранта на Всероссийском молодежном форуме «Выше Крыши», который прошёл 2-5 сентября в г. Санкт-Петербурге. Форум включал в себя множество самых разных направлений: от модной индустрии до съёмок рекламы и кино, что позволило каждому из его участников найти программу «по интересам».

Команда студентов нашего университета, в состав которой вошли: Салаватова Фатима – студентка 306 группы лечебного факультета;  Алибеков Эльдар – студент 306 группы педиатрического факультета; Эрсиноева Пятимат – студентка 206 группа педиатрического факультета; Эрдни Гаряева Байрта – студентка 203 группа стоматологического факультета; Тагиров Исмаил – студент 215 группы лечебного факультета – представила на форуме проект «Nast.App». Координатор проекта, Салаватова Фатима, подробно рассказала о его реализации в рамках Астраханского государственного медицинского университета. И среди 120 проектов, допущенных к публичной защите, проект «Nast.App» был удостоен гранта на дальнейшую реализацию.

Теперь студентам предстоит грамотное ведение проекта, отчетность и многое другое, и мы желаем им удачно со всем справиться и не останавливаться на достигнутом!