Серебро в городской легкоатлетической эстафете

25 сентября на набережной Волги прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города Астрахани.

В мероприятии приняли участие команды юношей и девушек вузов, сузов, лицеев, гимназий, СОШ, сборные команды спортивных школ города и области. Всего более 900 спортсменов из города и области, общая протяженность маршрута составила 4500 м.

Основная цель эстафеты – популяризация легкой атлетики, а так же привлечения студенческой молодежи к занятиям физической культурой и спортом.

По итогам соревнований команда юношей и девушек нашего университета стала серебряным призером.

Состав команды юношей: Абдулаев Ахмед (201 группа стоматологического  факультета), Ковалев Роман (ординатор) , Башарли Ахран  (118 группа  лечебного факультета), Агабеков Шамиль (СПО стом.орт. 201 группа), Магамедов Алибег (СПО стом.орт. 301), Чарыев Максат (428 группа  лечебного факультета), Ким Вячеслав (511 группа  лечебного факультета), Чижма Юрий (409 группа  лечебного факультета), Кишиков Александр  (205 группа  педиатрического факультета), Алероев Гилани (СПО стом.орт. 201 группа), Кадыров Хуснуддин  (504 группа фармацевтического факультета), Аведисян Эдуард (101 группа  лечебного факультета), Юлдашев Темурбек  (222 группа  лечебного факультета), Алдияров Малдир (222 группа  лечебного факультета), Очиров  Ойрат (205 группа  педиатрического факультета), Гамидов Эльмадин  (222 группа  лечебного факультета).

Состав команды девушек: Колтунова Анна (209 группа  лечебного факультета), Мижаева Бэлла (504 группа  педиатрического факультета), Сапарбаева Динара (314 группа  педиатрического факультета), Доронцева Ксения (501 группа  лечебного факультета), Старкова Яна (104 педиатрического факультета), Громова Анастасия  (509 группа  лечебного факультета), Лунева Светлана (605группа  педиатрического факультета), Хохлова Виолетта (201группа  педиатрического факультета), Тарасова Анна (203группа педиатрического факультета),  Ятманова Алена  (403 группа педиатрического факультета), Грачева Диана  (324 группа  лечебного факультета), Матипедза  Мишель Лиза (531группа  лечебного факультета), Акаева Дейлейла  (409группа педиатрического факультета), Абдулаева Зайнаб (409группа  педиатрического факультета).

Тренер команды, преподаватель  кафедры физической культуры Н.Д. Тагирова

Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Кафедра физической культуры, спортивный клуб, воспитательный отдел