Студент года – 2021

Студент года – 2021

5 сентября завершился приём заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2021». 
Студенты астраханских образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций презентовали себя и свои достижения в различных номинациях перед членами жюри. От Астраханского ГМУ заочный этап прошла Асадова Севухе, студентка 4 курса лечебного факультета, которая так же является региональным координатором ВОД «Волонтеры – медики». Студентка получила диплом по направлению «Организационная деятельность».
«Студент года» – это не только премия, это целая церемония, направленная на выявление, поддержу и признание заслуг студентов, которые имеют особые достижения в научной, творческой, общественной, спортивной деятельности. 
Участниками стали студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования и студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций. 
Организаторами данного мероприятия выступили: 
Астраханская региональная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Думы Астраханской области, Министерства образования и науки Астраханской области и агентства по делам молодежи Астраханской области.
 
Поздравляем Севухе и желаем дальнейших успехов в конкурсе!