Достижения военной медицины

Достижения военной медицины

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Военно-медицинского института в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский университет» приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Достижения военной медицины», приуроченной к 100-летию со дня рождения профессора Г.Х.Риппа.

Основные направления работы конференции:

  1. Организация медицинского обеспечения войск (медицина катастроф);
  2. Военно-полевая хирургия;
  3. Военно-полевая терапия;
  4. Военная эпидемиология и военная гигиена;
  5. Сохранение и укрепление здоровья военнослужащих;
  6. Современные подходы в военном образовании.

Конференция состоится 5 мая 2022 г.

Регистрация участников будет проводиться с 13:00 до 14:00.

Начало работы – 14:00.

Место проведения: Центральный Дом офицеров. Республика Беларусь город Минск, ул. Красноармейская, 3 (станция метро Октябрьская).

Форма проведения: очная.

Формы участия: докладчик (устный доклад), публикация материалов конференции, слушатель. Участие в конференции и публикация материалов – бесплатные.

Рабочие языки конференции: русский, белорусский.

Желающим принять участие необходимо до 30 апреля 2022 года прислать на е-mail: Medjournal@bsmu.by заявку, с указанием формы участия, материалы (тезисы) для публикации, оформленные в соответствии с требованиями (материалы конференции будут опубликованы в журнале «Военная медицина»). Материалы, не отвечающие требованиям и (или) отправленные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право на принятие решения о допуске к публикации по результатам рецензирования. За научное содержание и изложение материалов ответственность несет автор.

Информационное письмо