Заседание совета по защите докторских и  кандидатских диссертаций по специальностям:«Внутренние болезни», «Хирургия» и «Педиатрия»

Заседание совета по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям:«Внутренние болезни», «Хирургия» и «Педиатрия»

20 мая 2022 года  в  Зале заседаний состоится заседание совета по защите докторских и  кандидатских диссертаций 21.2.003.01  по специальностям: 3.1.18 – «Внутренние болезни», 3.1.9 – «Хирургия» и 3.1.21 – «Педиатрия»

Повестка:

1. В 10.00 ч. Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук ассистента кафедры профилактической медицины и здорового образа жизни ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

НАУМОВА АНДРЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА

на тему: «КЛИНИКО-ПРОГНОСТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МУЛЬТИМАРКЕРНОЙ МОДЕЛИ ПРИ ИНФАРКТЕ МИОКАРДА НА ФОНЕ ХРОНИЧЕСКОЙ ОБСТРУКТИВНОЙ БОЛЕЗНИ ЛЕГКИХ» по специальности 3.1.18 – «Внутренние болезни»

Научный руководитель: доктор медицинских наук, профессор Полунина Ольга Сергеевна

Официальные оппоненты:

1) доктор медицинских наук, доцент Осипова Ольга Александровна;

2) доктор медицинских наук Костенко Виктор Авенирович.

Ведущее учреждение: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко» Минздрава России

1. В 12.00 ч. Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук ассистента кафедры

детских инфекционных болезней ФГБОУ ВО Волгоградский ГМУ Минздрава России

ЛАРИНОЙ ТАТЬЯНЫ ЮРЬЕВНЫ

на тему: «ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ТЕЧЕНИЯ БРОНХООБСТРУКТИВНОГО СИНДРОМА ПРИ ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЯХ У ДЕТЕЙ» по специальности 3.1.21 – «Педиатрия»

Научный руководитель: доктор медицинских наук, профессор Крамарь Любовь Васильевна

Официальные оппоненты:

1)  доктор медицинских наук, профессор Санталова Галина Владимировна;

2) доктор медицинских наук, профессор Голубева Марина Викторовна.