Поздравляем победителей и призеров Олимпиады по химии и биологии для учащихся медицинских классов и классов с химико-биологическим уклоном общеобразовательных школ!

10 класс, химия:

1 место –  Волкова Полина Андреевна, ГБОУ АО «Школа-интернат одарённых детей им. А.П. Гужвина»;

2 место – Кийкова Полина, МБОУ «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»;

3 место – Синица Александра Сергеевна, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1».

10 класс, биология:

1 место – Голянов Сергей Борисович, ГБОУ АО «Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина»;

2 место – Покусаева Елизавета Сергеевна, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»;

3 место – Дмитриенко Тимофей, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева»;

3 место –  Волкова Полина Андреевна, ГБОУ АО «Школа-интернат одарённых детей им. А.П. Гужвина».

11 класс, химия:

1 место – Сажнев Никита Васильевич, МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1»;

2 место – Дугина Александра Александровна, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»;

3 место – Нестеров Игорь Алексеевич, ГБОУ АО «Школа-интернат одарённых детей им. А.П. Гужвина».

11 класс, биология:

1 место – Сажнев Никита Васильевич, МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1»;

2 место – Бузлаева Анна, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева»;

3 место – Доскалиева Айза, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева»;

3 место –  Косова Анастасия Игоревна, ГБОУ АО «Школа-интернат одарённых детей им. А.П. Гужвина».