Готов к труду и обороне

25 мая на Центральном стадионе г. Астрахани в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сборных студенческих команд высших учебных заведений Астраханской области.

Сборная команда Астраханского ГМУ показала самый лучший результат, став обладателем золотых медалей. По результатам регионального турнира наша команда будет представлять Астраханскую область на финале южного федерального округа по комплексу ГТО в г. Грозном.

В состав команды вошли:

• Анна Колтунова, 209 группа лечебного факультета;
  • Юрий Чижма, 409 группа лечебного факультета;
  • Ахмед Абдулаев, 201 группа стоматологический факультет;
  • Алена Ятманова, 403 группа педиатрического факультета;
  • Шамиль Агабеков, СПО 201 группа стом. орт.;
  • Мухмад Кадисов, СПО 302 группа стом. орт.;
  • Алибег Магомедов, СПО 301 группа стом. орт.;
  • Гульмира Сайпулаева, СПО 101 группа сестринское дело;
  • Мадина Сабирова, СПО 101 группа сестринское дело.

Команду подготовила тренер-преподаватель кафедры физической культуры Н.Д. Тагирова.

Кафедра физической культуры, спортивный клуб и воспитательный отдел поздравляют сборную команду по комплексу ГТО с выходом в финал и желают дальнейших успехов.

.