Поздравляем с юбилеем!

Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает

Алексей Александрович Демидов,

доктор медицинских наук, профессор,

заведующий кафедрой госпитальной терапии нашего университета.

Глубокоуважаемый Алексей Александрович!

От имени коллектива Астраханского государственного медицинского университета примите поздравления с юбилеем и искреннюю признательность за Ваш вклад в развитие родного университета, преданность профессии и делу подготовки будущих медиков.

Вы относитесь к той категории людей, которые, с каждым годом добиваясь все большего, неустанно поднимают планку, удивляя окружающих целеустремленностью и работоспособностью. Ваш талант педагога, широкий научный кругозор ученого, умение работать, ставить и решать сложнейшие задачи, принципиальность и ответственность – яркий и действенный пример для коллег, ординаторов и студентов.

Позвольте пожелать Вам неиссякаемого вдохновения и творческой энергии! Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, цели будут достигнуты, принося успех и моральное удовлетворение от проделанной работы! Искренне желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия!