Презентация Молодежного медиацентра АО по результатам его деятельности

9 июня активисты молодёжного направления Астраханского ГМУ «Студенческое наставничество» стали участниками презентации Молодежного медиацентра АО, в рамках которой была панельная дискуссия с представителями СМИ региона. Встреча прошла на площадке института развития «Платформа».
На мероприятии присутствовал руководитель Агенства по делам молодёжи АО Виктор Сергеевич Нуртазин.
Спикерами панельной дискуссии выступили:
-Руководитель отдела утреннего вещания телеканала «Астрахань 24» – Роман Калымажнов
-Заместитель генерального директора ООО «Астраханский региональный канал» – Майя Вячеславовна Арефьева
-Генеральный директор астраханского холдинга «Радиосеть» – Ольга Владимировна Михайлова

Модератором дискуссии стала пресс-секретарь агентства по делам молодежи Астраханской области Анастасия Юрьевна Ионкина.
Студенты-медики получили важную информацию в системе SMM, узнали о возможностях развития в журналистике и задали интересующие вопросы.