Ценные кадры

10 июня завершились финальные соревнования по волейболу посвященные Дню России, в зачет спартакиады «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников вузов Астраханской области. В финал соревнований вышли две команды Астраханского ГМУ и сборная команда АГУ. В результате соревнований I и II места  заняли команды  Астраханского ГМУ  – Капитаны команд: Алимагомедов Шамиль, ассистент кафедры травматологии и ортопедии, Козлятников Олег – к.п.н.,  доцент кафедры физической культуры,  III место у сборной команды Астраханского государственного университета, капитан команды – Шульгин Владислав, директор школы спорта и здорового образа жизни АГУ.

Проведенные соревнования проводились в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», позволяющего сделать регулярную физическую активность общедоступной для людей разного возраста.

Кафедра физической культуры, спортивный клуб, воспитательный отдел