Поздравляем с юбилеем Чупрову Тамару Ивановну!

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает

Чупрова Тамара Ивановна,

старший лаборант кафедры госпитальной педиатрии с курсом последипломного образования

Тамара Ивановна работает на кафедре с 1983 года, выполняя, на первый взгляд, малозаметную, но очень важную работу по организации учебного процесса по всем образовательным направлениям. Ежегодно она принимает самое активное участие в работе деканата педиатрического факультета по технической подготовке и проведению государственной итоговой аттестации у студентов 6 курса, на протяжении многих лет является   внештатным сотрудником профкома нашего университета.

Глубокоуважаемая Тамара Ивановна!

Ваша отзывчивость и доброжелательность снискали заслуженный авторитет среди сотрудников кафедры, университета и учащихся.

От имени коллектива кафедры примите поздравления с юбилеем и искреннюю признательность за Ваш многолетний добросовестный труд.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Будьте счастливы, сохраняя молодость души и неугасающий интерес к жизни!

Пусть удача неизменно сопутствует Вам   и чтобы всегда рядом были Ваши родные, друзья и коллеги!