СРЕДА ОБИТАНИЯ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «СРЕДА ОБИТАНИЯ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА», в рамках мероприятий, посвященных 80-летию КрасГМУ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерство здравоохранения Красноярского края сообщают, что 15 октября 2022 года состоится
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Среда обитания и здоровье человека», в рамках мероприятий, посвященных 80-летию КрасГМУ
имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.

Место проведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации по адресу: 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1.

Формат проведения: гибридный – очно и дистанционное участие.

Формы работы Конференции:

• Пленарное заседание,
  • Устные выступления с докладами,
  • Вебинары (лекции, круглые столы).

Материалы конференции:
• Программа конференции,
• Сертификат участника конференции.
• Сертификат участника вебинаров.

Участие в работе Конференции для слушателей БЕСПЛАТНОЕ.