Эксперимент в хирургии и онкологии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Эксперимент в хирургии и онкологии», которая состоится 14-16 сентября 2022 года!

Непосредственными организаторами мероприятия являются: лаборатория экспериментальной хирургии и онкологии, лаборатория морфологии и клеточных технологий, лаборатория биохимии и канцерогенеза НИИ Экспериментальной медицины, студенческая научно-исследовательская лаборатория, кафедра оперативной хирургии и
топографической анатомии, кафедра онкологии ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России.

Цели конференции:
1) Повышение исследовательской и медицинской компетентности.
2) Повышение уровня теоретических и практических знаний в области современной хирургии и онкологии.
3) Мониторинг передовых тенденций развития хирургических специальностей.
4) Получение новейших данных о результатах экспериментальных исследований, о прорывных технологиях.

За участие в мероприятии плата не взимается.

По результатам конференции запланирован выпуск сборника трудов с присвоением ISBN, постатейным индексированием в РИНЦ, размещением в открытом доступе и
экспортом в информационные базы и репозитории. Прием материалов к публикации предполагает обязательное рецензирование и проверку текстов
на оригинальность.

Оргкомитет конференции предоставляет возможность БЕСПЛАТНО опубликовать результаты исследований в научном журнале INNOVA.
Предварительно зарегистрировавшиеся участники, посетившие мероприятие, получат именной сертификат.
Языки конференции: русский и английский (доклады не сопровождаются переводом, во время дискуссии предоставляется возможность последовательного перевода).

Место проведения:  Курский государственный медицинский университет. Предполагается использование гибридного формата (очно-дистанционного) с организацией ZOOM- конференции, онлайн трансляцией, последующем размещением видеозаписи событий на сайте конференции.
Подробная информация доступна на сайте мероприятия по ссылке: https://ksmuconfs.org/?p=10488.