Сотрудники и студенты вуза приняли участие в тренинге личностного роста

25 августа в AZIMUT Сити Отель Астрахань состоялся тренинг, направленный на содействие профессионального и личностного роста молодого специалиста, организованный Агентством по делам молодёжи Астраханской области и ГБУ АО «Центр профессиональной компетенции молодёжи».

Спикер-тренер тренинга – Мария Демина, Член Национальной ассоциации финансовых директоров, эксперт в области управления проектами по стандартам РМВОК, мастер делового администрирования (МВА), предприниматель в сфере консалтинговых и образовательных услуг, педагог ДПО и аудитор СМК в образовании.

От Астраханского ГМУ в тренинге приняли участие:

Б.Ю. Кузьмичев – к.м.н, ассистент кафедры лучевой диагностики;

Л.Г. Одишелашвили – к.м.н, ассистент кафедры хирургических болезней педиатрического факультета;

О.А. Волошан – аспирант, ассистент кафедры биологической химии и КЛД;

Д.М. Абдулина – специалист центра поддержки технологий и инноваций;

Е.К. Бекжанова  – специалист отдела по воспитательной работе;

Асадова Севухе – студентка 5 курса лечебного факультета, координатор ВОД АО «Волонтеры-медики»;

Мидонов Андрей – студент 4 курса лечебного факультета, председатель студенческого самоуправления;

Одишелашвили Ната – студентка 5 курса лечебного факультета, председатель НОМУС.

В ходе проведения тренинга были освещены темы: навыки Softskills, влияние на поведение человека, типы поведения DISC, нетворкинг «Кто мой сосед?», тестирование, матрица совместимости по типу поведения DISC, кейсы по определению типа поведения DISC.