Студент Года – 2022 итоги премии в Астрахани

Завершился региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2022».
4 октября состоялась торжественная церемония, на которой все участники и победители регионального этапа премии получили заслуженные награды! Организатором выступила Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Премия реализуется в рамках регионального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Проект направлен на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи страны.
На церемонии награждения участников и победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент Года – 2022» Астраханский ГМУ представили:
– Студентка 6 курса лечебного факультета – Косарева Анастасия Романовна – лауреат I степени в специальном образовательном треке «Лечебное дело»;
– Студент 6 курса педиатрического факультета  – Убайдулаев Нурула Магомедович – лауреат I степени в индивидуальной номинации «Общественник года»;
– Студентка 4 курса фармацевтического факультета – Близняк Ольга Владимировна – лауреат I степени в специальном образовательном треке «Фармация»;
– Студентка 4 курса педиатрического факультета – Пелина Василиса Сергеевна – лауреат I степени в специальном образовательном треке «педиатрия».
Поздравляем победителей и желаем им удачного выступления на Всероссийском этапе!