Твой Ход

С 10 по 12 октября в Ростове-на-Дону проходил очередной заезд окружного этапа Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», основная цель которого – формирование среды поддержки в определении и реализации жизненных и карьерных траекторий студентов.
В рамках мероприятия прошла презентация проектов студентов, прошедших конкурсный отбор в треке «Делаю», образовательная, полезная и экскурсионная программа для участников, амбассадоров, представителей региональных команд проекта.

В заезде приняли участие студенты Астраханского ГМУ, в состав команды «Nast.App» вошли: руководитель движения, студентка 406 группы лечебного факультета Фатима Салаватова и координатор волонтеров проекта, студентка 309 группы педиатрического факультета Пятимат Эрсиноева.

Будущие медики  приняли участие в конкурсном треке, в рамках которого защитили уже реализованный в университете проект «Nast.App – Наставник абитуриенту». Этот проект, направлен на помощь абитуриентам в вопросах поступления, подачи документов и адаптации в первые дни учебы. На базе Астраханского ГМУ проект полностью подтвердил свою актуальность в рамках приемной кампании 2022 года и до сих пор продолжает свою активную работу.