Поздравляем с получением дипломов кандидатов наук!

Согласно приказам Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №1266/нк и №1275/нк от 14 октября 2022 года «О выдаче дипломов кандидатам наук» Высшей аттестационной комиссией принято решение выдать дипломы кандидатов наук соискателям, защита которых состоялась в диссертационном совете 21.2.003.01 на базе ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России:

– Остроуховой Элине Валерьевне  (3.1.18 «Внутренние болезни», научный руководитель – д.м.н., профессор Ахминеева Азиза Халиловна);

– Масленникову Виктору Сергеевичу (3.1.9 «Хирургия», научный руководитель – д.м.н., доцент Костенко Николай Владимирович);

– Наумову Андрею Валентиновичу (3.1.18 «Внутренние болезни», научный руководитель – д.м.н., профессор Полунина Ольга Сергеевна);

– Лариной Татьяне Юрьевне (3.1.21 «Педиатрия», научный руководитель – д.м.н., профессор Крамарь Любовь Васильевна).

Диссертационный совет поздравляет кандидатов медицинских наук и их научных руководителей с этим знаменательным событием, желает дальнейших научных успехов!