Сотрудники Астраханского ГМУ приняли участие в совещании под председательством замминистра науки и высшего образования Г.А. Гурова

18 октября состоялось совещание под председательством заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Г.А. Гурова, на котором обсудили: актуальные вопросы частичной мобилизации, работу штабов #МЫВМЕСТЕ в вузах. Федеральное агентство по делам молодежи выступило с повесткой “Грантовый конкурс для вузов и физлиц: итоги 2022 года”, на которой отметили ключевые ошибки и советы. Всероссийская Экспедиция «Путь студента» Проект «Молодежная политика и воспитательная деятельность в вузах России» представил Всероссийскую Экспедицию «Путь студента».

От Астраханского ГМУ слушателями выступили проректор по учебно-воспитательной работе, д.м.н. профессор Е.А. Попов и сотрудники отдела по воспитательной работе.