Поздравляем с юбилеем А.А. Саркисова, заведующего кафедрой стоматологии детского возраста, профилактики стоматологических заболеваний

Уважаемый Армен Акопович!
Ректорат и коллектив Астраханского государственного медицинского университета сердечно поздравляют Вас с замечательным юбилеем!

Ваша профессиональная деятельность – яркий пример многолетней добросовестной работы на благо развития науки и образования. Ваш талант руководителя и преподавателя высоко ценят коллеги и студенты. Глубокие академические знания и обширный практический опыт позволили Вам подготовить не одно поколение высококвалифицированных специалистов. Вы превосходный профессионал, искусный мастер прекрасных улыбок многих людей.
Пусть каждый день дарит Вам радость жизни, творческое вдохновение и энергию для достижения новых целей и высот.
Желаем Вам быть крепким и сильным словно зуб мудрости, и пусть судьба всегда смотрит на Вас с самой белоснежной улыбкой.
Здоровья и благополучия, процветания и успехов в Вашей работе!