Поздравление ректора с Международным днем студента!

Уважаемые студенты Астраханского ГМУ! Поздравляю вас с Международным днем студента!

Студенческие годы – лучшие в жизни, они всегда вспоминаются с теплотой и улыбкой. Быть студентом – это значит жить интересной и насыщенной жизнью, преодолевать трудности на пути к выбранной профессии, учиться, заниматься наукой, спортом, пробовать себя в самых разных сферах.

Пусть студенческие годы, проведенные в стенах Астраханского государственного медицинского университета, станут отличным стартом вашей успешной карьеры, подарят надежных и верных друзей, запомнятся светлыми и добрыми моментами. Стремитесь к совершенству, покоряйте самые сложные вершины, чтобы стать настоящими профессионалами и востребованными специалистами. Мы рады оказать вам в этом всемерную поддержку, ведь успешные выпускники – это гордость нашего университета!

Ректор Астраханского  ГМУ, профессор Башкина Ольга Александровна