Студент Астраханского ГМУ принял участие в обучении руководителей Ассоциации “Я горжусь”

С 25 по 27 ноября в городе Ростов-на-Дону проводилось обучение руководителей патриотических клубов Ассоциации “Я горжусь”.  Миссия Ассоциации – создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

На мероприятии присутствовал руководитель Ассоциации Ярошенко Олег Дмитриевич.

Участники в течение 2 дней проходили образовательные тренинги и лекции, на которых лидеры клубов получали рекомендации по организационным и иным аспектам ведения клуба в своём вузе, а также перенимали опыт коллег из других регионов.  Астраханский ГМУ представил Алибеков Эльдар, студент 406 группы педиатрического факультета, руководитель патриотического клуба «Союз» .

Знания, полученные за время проведения съезда, помогут развитию патриотического движения в Астраханском ГМУ.