Поздравляем студентов Астраханского ГМУ – победителей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2022»!

Поздравляем с победой во II Международном учебно-исследовательском конкурсе «СТУДЕНТ ГОДА 2022»:

Абдулмежидова Муслима, студента 6 курса лечебного факультета ФГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» Минздрава России за исследовательскую работу «Проблема бесплодного брака» в номинации «Медицинские науки».Научный руководитель – д.м.н., заведующий кафедрой дерматовенерологии ФГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» Минздрава России Садретдинов Ренат Ажимахмудович;

Лепехину Ирину, студентку  3 курса фармацевтического факультета Астраханского ГМУ, за исследовательскую работу «Анализ спроса на противовирусное препараты в условиях пандемии COVID-19: на примере Астраханской области» в номинации «Фармацевтические науки».Научный руководитель – ассистент кафедры химии фармацевтического факультета, ФГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» Минздрава России Уранова Валерия Валерьевна.

Коллектив кафедры дерматовенерологии