«Стань чемпионом 2022»

15 декабря в Спорткомплексе «Звёздный» прошёл финальный этап Всероссийской спортивной акции «Стань чемпионом 2022» на гребных тренажерах «Concept II».
Акция проводится в рамках реализации приоритетной программы «Гребные виды спорта» для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Астраханской области.
Соревнования проходили в 3-х лигах : «Школьная лига», «Студенческая лига» и «Серебряная лига»
Честь Астраханского ГМУ защищали Абдулаев Ахмед и Рыбалкина Янина. Наши спортсмены заняли 4 место, уступив всего лишь 0,5 секунды! По результатам соревнований будет сформирована сборная региональная команда для участия в чемпионате России.
Кафедра физической культуры, спортивный клуб и воспитательный отдел поздравляют финалистов и желают им стать чемпионами в Новом году.