XXIV Международный конгресс «Здоровье и образование в XXI веке. Современные тенденции и перспективы медико-технологического развития в России и социально-психологические детерминанты в мире»

Астраханский государственный медицинский университет выступил соорганизатором XXIV Международного конгресса «Здоровье и образование в XXI веке. Современные тенденции и перспективы медико-технологического развития в России и социально-психологические детерминанты в мире», который прошел 17-18 декабря 2022 года в г. Москва.

Делегацию Астраханского ГМУ возглавляли доценты кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом последипломного образования Набережная Жанна Борисовна и Набережная Инна Борисовна, которые вошли в состав оргкомитета Конгресса, выступив в качестве модераторов и спикеров мероприятия. Свои доклады на секции «Клиническая медицина. Терапия» также представили сотрудники кафедры педиатрии и неонатологии – доцент Швечихина Елена Рудольфовна и ассистент Нураденова Гульнара Ризековна.