Лучший молодой ученый СНГ

По итогам финального этапа проекта «VI Международное книжное издание», «Лучшие молодые ученые» – 2022 среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств, организованном ассоциацией «Общенациональное движение Бобек» доцент кафедры клинической иммунологии с курсом последипломного образования, врач-терапевт, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук Кузьмичев Богдан Юрьевич стал лауреатом II степени! (Научная работа – Correlations between homocysteine levels and different phenotypes of Chronic Obstructive Pulmonary Disease, Научный руководитель – д.м.н., профессор, заведующая кафедрой клинической иммунологии с курсом последипломного образования Воронина Л.П.) Поздравляем с победой и желаем новых успехов!!!