День неонатолога

Министерство здравоохранения Астраханской области информирует о проведении «Дня неонатолога» 10.02.2023 в 14:00 на базе ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой».

В программе:

• «Редкие заболевания в практике врача неонатолога. Что важно знать?». доцент кафедры педиатрии и неонатологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ — Минздрава’ России, главный специалист неонатолог министерства, д.м.н. – Лебедева О.В.

•  «Редкий клинический случай в неонатальной практике (обзор научных публикаций)», доцент кафедры педиатрии и неонатологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н. – Полянина Э.З.

• Разное.

Приглашаются врачи неонатологи ГБУЗ АО «ОДКБ им. НН. Сидищевой», областного перинатального центра ГБУЗ АО АМОКБ, ГБУЗ АО ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»; врачи педиатры и врачи неонатологи.