Суббота для здоровья

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы против рака, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проводит акцию «Суббота для здоровья».

В субботу, 4 февраля 2023 года все желающие смогут пройти обследование:

без предварительной записи
  • врач-терапевт,
  • центр здоровья,
  • индивидуальные рекомендации по профилактике хронических заболеваний
  • занятие в школе здоровья

по предварительной записи: телефон для записи

+7 (8512) 51-68-11

• врач-гинеколог (включая взятие мазков на онкоцитологическое исследование)
  • врач-невролог
  • врач-эндокринолог
по медицинским показаниям
и по назначению специалистов ГБУЗ АО «ОЦОЗиМП»
  • маммография
  • УЗИ молочных желез, органов малого таза, брюшной полости, почек, щитовидной железы
  • исследование уровня глюкозы

Во время акции для посетителей будет работать лекторий «Открытая школа здоровья». Специалисты осветят различные темы профилактики онкологических заболеваний. Желающие смогут получить памятки, буклеты, брошюры по теме, задать интересующие их вопросы.

День открытых дверей пройдет 04.02.2023 с 08:00 до 13:00 по адресу ул. Котовского, строение 6, Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.