Поздравляем с юбилеем доцента кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом последипломного образования Цоцонава Жужуну Мурмановну!

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом последипломного образования Цоцонава Жужуну Мурмановну!

Руководство, профессорско-преподавательский состав университета, ученики и коллеги от всей души поздравляют Жужуну Мурмановну с юбилеем!

В этот знаменательный день хотим выразить Вам свое уважение и признательность за деятельность на благо нашего университета. Будучи талантливым врачом и педагогом Вы являетесь образцом искреннего и творческого служения профессии. Достойное сочетание глубоких познаний и высокая личная ответственность снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди студентов и коллег.

Являясь руководителем Астраханского регионального представительства «Объединения врачей-эпилептологов и пациентов», членом экспертного совета по орфанным заболеваниям и главным внештатным детским неврологом Астраханской области и ЮФО МЗ России, Вы выполняете очень благородную миссию –  улучшаете качество жизни больных с эпилепсией и, в том числе, выполняете важные задачи – решаете проблемы маленьких пациентов с эпилепсией на государственном уровне.

Многие выпускники и практикующие врачи, которые проходят у Вас повышение квалификации, благодарны Вам за знания и личный клинический опыт. Вы вооружили их достижениями отечественной и зарубежной неврологии, которые они успешно применяют в своей работе. Ваша научная деятельность также заслуживает уважения: Вы активно проводите научные семинары и конференции, которые способствуют обмену опытом высококлассных профессионалов. Почти 20 лет Вы успешно представляете Астраханский ГМУ на городских, региональных и международных конференциях в качестве докладчика и председателя. Постоянно заботитесь о профессиональном и научном росте сотрудников кафедры, участвуете в организации образовательного процесса в соответствии со стандартами нового поколения.

Родители маленьких пациентов называют Вас, Жужуна Мурмановна, «врачом от Бога» и от всей души благодарят за высочайший профессионализм, силы и время, которые Вы отдаете без остатка ради их спасения, а также веру в лучшее.  

Дорогая Жужуна Мурмановна, мы от всей души желаем, чтобы Ваши внимательные и чуткие руки никогда не знали усталости, а глаза всегда светились счастьем, были наполнены любовью и теплом, чтобы близкие и любимые люди всегда были рядом, а пациенты  всегда только с благодарностью вспоминали Вас!