«Разговоры о важном» на тему «Россия в мире»

14 февраля в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» в актовом зале Астраханского ГМУ, на факультетах ВСО и СПО, прошло мероприятие, посвященное роли России на мировой арене. Заведующая кафедрой философии, биоэтики, истории и социологии доцент М.Е. Михайлова прочитала будущим медикам лекцию о выдающихся достижениях России в области культуры и науки, признанных мировым сообществом, современных открытиях и технологиях.
 Были затронуты вопросы защиты традиционных общечеловеческих ценностей, поддержки Россией стран и народов, стремящихся к сохранению своего суверенитета. В мероприятии приняли участие студенты всех специальностей факультетов ВСО и СПО: «Акушерское дело», «Лечебное дело», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология профилактическая», «Стоматология ортопедическая», «Фармация», «Сестринское дело».