Супермены Астраханского ГМУ проявили свои таланты

21 февраля в холле учебного корпуса № 1 Астраханского ГМУ состоялось мероприятие «Мистер Супермен», приуроченное ко Дню защитника Отечества. Организовали праздник сотрудники отдела по воспитательной работе.

В концертной программе приняли участие студенты-активисты университета, которые своими танцами, песнями, и игрой на скрипке подарили всем отличное настроение: Сеидов Фазиль (5курс, леч.фак.), Медянникова Алина (4 курс, фарм.фак.), Шихабидова Алина (2 курс, леч. фак.), Шакарова Лейли (1 курс, леч.фак). Специалист отдела по воспитательной работе Алахвердиева Карина тоже присоединилась к молодым талантам и исполнила для всех присутствующих песню «Мир зеленого цвета». Порадовал всех народным танцем и ансамбль «Азамат».

Для будущих защитников Отечества, студентов-медиков, были проведены конкурсы, в которых они соревновались в ловкости, сообразительности и эрудиции.

По окончании каждого конкурса присутствующие выбирали того, кто лучше всех справился с заданием и объявляли «Мистером Суперменом». Также победителям вручили призы и дипломы.

Все участники мероприятия получили сертификаты.