Поздравление ректора с 8 Марта

Дорогие женщины! Коллеги и учащиеся Астраханского ГМУ!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Медицина – это профессия, в которой важное место занимают не только ум и опыт, но и душевные качества. Поистине, неоценима та бесконечная отдача и любовь, с которой женщины занимаются нашей непростой и благородной профессией, даря тепло и заботу своим пациентам.

Так сложилось, что у нас, в университете большинство сотрудников— это женщины. Поэтому я хочу поблагодарить вас за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваш созидательный труд в медицине и искреннюю любовь к родному вузу, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным.

Дорогие женщины! От всей души желаю, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала и в будни. Крепкого здоровья, душевного комфорта и счастья, успехов в учебе и труде, благополучия!