Поздравляем с получением дипломов кандидатов наук!

Согласно приказам Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 601/нк и № 603/нк от 30 марта 2023 года «О выдаче дипломов кандидатам наук» Высшей аттестационной комиссией принято решение выдать дипломы кандидатов наук соискателям, защита которых состоялась в диссертационном совете 21.2.003.01 на базе ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России:

– Аксенову Александру Игоревичу  (3.1.18 «Внутренние болезни», научный руководитель – д.м.н., профессор Полунина Ольга Сергеевна);

– Гасанову Казиму Гусейновичу (3.1.9 «Хирургия», научный руководитель – д.м.н., профессор Кчибеков Элдар Абдурагимович);

– Закаеву Камилю Юнусовичу (3.1.9 «Хирургия», научный руководитель – заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор Зурнаджьянц Виктор Ардоваздович);

– Марковой Маргарите Михайловне (3.1.18 «Внутренние болезни», научный руководитель – д.м.н., профессор Полунина Ольга Сергеевна).

Диссертационный совет поздравляет кандидатов медицинских наук и их научных руководителей с этим знаменательным событием, желает дальнейших научных успехов!