Представление научной работы на итоговой научно-практической конференции

5 апреля на базе Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имени академика И.П. Павлова состоялась LXXXIV ежегодная итоговая научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием “Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины – 2023”.

Студентка 4 курса педиатрического факультета Наталия Шипилова успешно прошла отборочный тур, который проходил в дистанционном формате в марте 2023 года и в числе делегатов выступила на конференции в очном формате с научной работой «Онкозаболеваемость и пути совершенствования онкологической помощи на региональном уровне» в секции «Общественное здоровье и организация здравоохранения».

Подготовка студентки осуществлена коллективом кафедры экономики и управления здравоохранением с курсом последипломного образования в лице заведующей кафедры д.м.н, профессора М. А. Шаповаловой, а также научным руководителем Н.Н. Дерябиной.