3 место во Всероссийском художественном конкурсе!

В феврале-марте 2023 г. РНИМУ им. Н.И. Пирогова при поддержке УГМУ провел Всероссийский художественный конкурс «Медицина и античная афористика». В нем приняли участие студенты 16 медицинских вузов России.

Отборочный этап конкурса проводился каждым вузом самостоятельно. С 1 ноября по 9 января 2022-2023 гг. на кафедре латинского и иностранных языков Астраханского ГМУ для участия во II этапе были отобраны шесть лучших работ (три по выбору студентов и три по выбору преподавателей).

В ходе строгой оценки жюри и студенческого онлайн-голосования были определены победители Всероссийского художественного конкурса.

3 место заняла работа студентки Астраханского ГМУ Куаншкалиевой Венеры (105 группа, педиатрический факультет).

Поздравляем Венеру и желаем дальнейших успехов!

Кафедра латинского и иностранных языков