Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в IX Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства

6 апреля состоялся региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Организаторами мероприятия выступили Российское историческое общество и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

В олимпиаде приняли участие организации высшего и среднего образования Астраханской области.

Студенты Астраханского ГМУ успешно завершили региональный этап олимпиады. В  следующий отборочный этап прошли:

Даулетова Люсана – студентка 4 курса лечебного факультета;

Капланов Марат – студент 4 курса педиатрического факультета;

Третьякова Мария – студентка 4 курса педиатрического факультета;

Монина София – студентка 6 курса лечебного факультета;

Сорокина Дарья – студентка 2 курса фармацевтического факультета;

Косарева Анастасия – студентка 6 курса лечебного факультета.

Победители региональных этапов будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады.