Поздравляем с юбилеем заместителя начальника научно-организационного отдела Фомину Ирину Николаевну!

Сегодня, 12 мая, отмечает свой юбилей заместитель начальника научно-организационного отдела Фомина Ирина Николаевна.

C 2009 года деятельность Ирины Николаевны напрямую связана с текущей и перспективной организацией научно-исследовательской работы в Университете. Ирина Николаевна оказывает консультационную поддержку аспирантам и сотрудникам по проведению и оформлению информационных исследований по планируемым научно-исследовательским работам, докторским, кандидатским диссертациям и научным проектам, проводит анализ публикационной активности сотрудников по российским и международным наукометрическим платформам, оказывает содействие в развитии научного сотрудничества с вузами, научными, исследовательскими, образовательными учреждениями, сопровождает отчетно-аналитический процесс по сбору отчетов структурных подразделений Университета для формирования общего отчета по показателям научно-исследовательской работы вуза и заполнения форм мониторингов результативности научной деятельности нашего Университета, принимает активное участие в разработке стратегии научного развития Университета.

Ирину Николаевну отличает целеустремленность, трудолюбие, аналитический склад ума, порядочность, коммуникабельность, высокое чувство долга, она заслуженно пользуется уважением среди сотрудников Астраханского государственного медицинского университета.

Уважаемая Ирина Николаевна, руководство, профессорско-преподавательский состав, аспиранты и сотрудники Астраханского государственного медицинского университета искренне поздравляют Вас с юбилеем и выражают глубокую признательность за Ваш многолетний плодотворный труд! В этот знаменательный день от всей души желаем Вам неугасимой жизненной и творческой энергии, крепкого здоровья, оптимизма, радости, счастья, семейного благополучия и профессиональных успехов!